Автор работы: Пользователь скрыл имя, 09 Мая 2013 в 01:17, контрольная работа
1. Лапшин, работавший на штамповочном станке, на спор изготовил монету достоинством в 5 рублей. Увидев, что сделанная монета похожа на действительную, после ухода рабочих домой, с целью сбыта, путем литья, изготовил еще 500 металлических монет и передал их знакомому Захарчуку, который 23 монеты сбыл на рынке и при попытке сбыта их в продуктовом магазине был задержан кассиром с помощью других покупателей.
2. Фофонов был настроен против Яровой своей бабушкой Просековой, с которой Яровая проживала в одной квартире. 28 декабря около двух часов ночи Фофонов пришел к Просековой и сказал, чтобы она гнала Яровую из квартиры, а 29 декабря встретив на лестничной площадке Яровую, он преградил ей дорогу, достал бутылку с вином, которой нанес Яровой сильный удар по голове, причинив перелом основания черепа; от полученной травмы потерпевшая скончалась на месте происшествия.
3. Кирсанов, находящийся в состоянии опьянения, на улице вырвал у Шигаревой из рук дамскую сумочку с находившимися в ней деньгами и предметами женского туалета и скрылся, причинив потерпевшей ущерб на сумму 5090 руб. Шигарева заявила, что считает ущерб значительным (ее зарплата составляет 3500 руб. в месяц, на иждивении находится престарелая мать).
Задача 1 3
Задача 2 8
Задача 3 12
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 15